А никто не обижается.: D У него девушка есть. И вообще, Ёлка, тебе без разницы какого он роста? Он же маленький (точно в сантиментрах не знаю, но явно ниже меня), если рост значения не играет, тогда — вперед! Если играет, то выбирай Мантру! ;)
Мне как то все равно: красноярец он или нет,… прям сейчас пакую чемоданы и еду его покорять...)))) И вообще,.я считаю что он похож… личное мнение никому не навязываю. Без обид.