И то, что переиначивают мои слова — надоело тоже, и вообще у меня сегодня настроение в противофазе. Кто от меня устаёт, кому меня мало, ну вас. Можно , это айболит предсказуем, а режиссёр своим выбором показал своё положительное отношение к спорному персонажу. Все? Встаньте с моего хвоста, я уже отсюда убежала))
судя по твоим словам, при экранизации "Собачьего сердца" нельзя было не сделать образ Преображенского "айболитовским": с дедморозовской бородой и "добрыми" очками? и поэтому их нельзя сравнивать? ишь, надоело объясняться, когда всех раззадорила! )