Забавные сходства: похожие знаменитости, звёзды-двойники, известные люди, объекты и животные
Войти
или
зарегистрироваться
Новые комментарии:
Anwar-Oshaq
2-й
Юрий : Мишка!У нас брови похожи!
Bonusy_27
6-й
Юля Волкова похожа на Нодиру Мирзаеву
Bonusy_27
13-й
Молодая Светлана Немоляева и Клара Серена Рубенс на портрете кисти своего отца Питера
Bonusy_27
3-й
Сергей Качалов похож на Николая Бандурина
Bonusy_27
4-й
Джейми Александр напомнила Джессику Хип
Ochkarick
1-й
Абдулла Мурсалов похож на Евгения Пригожина
ShallowShadow0101
5-й
Елена Панова и Брайана Эвиган похожи
ShallowShadow0101
4-й
актрисы Камилла Белль и Бриана Эвиган похожи
Ochkarick
2-й
Эмблема "Мазды" напоминает украшение на римском шлеме
Ochkarick
2-й
Торец Музея Победы напоминает пример древне-японского искусства
Все комментарии
/
Все участники
/
Все знаменитости
На форуме:
Lexi
97-й
→
Сходства, достойные главной, но которым не уделено внимания
Bonusy_27
1-й
→
Если что не так, просто перезагрузите страницу!
BOBAH1
3-й
→
Помогите найти актера =) пожалуйста
BOBAH1
416-й
→
Новые лайкнесы - встречаем!
Lexi
600-й
→
Какое свое сходство Вы сами хотели бы видеть на Главной
BOBAH1
7-й
→
Как вставить кликабельную картинку в каменты
BOBAH1
4-й
→
Виктору Ароловичу - 80!
romantique
4-й
→
Прошу объяснений
BOBAH1
5786-й
→
Угадай звезду
актеры
актрисы
артисты
балет
бизнесмены
блогеры
военные
гарри поттер
гитаристы
голливуд
депутаты
дети
дом-2
еда
живопись
животные
журналисты
звездные войны
звезды
знаменитости
игры
кадры
картины
квн
кино
комики
композиторы
кошки
куклы
мода
модели
музыка
музыканты
мультфильмы
насекомые
объекты
певицы
певцы
персонажи
писатели
политики
портреты
поэты
президенты
природа
продюсеры
птицы
растения
режиссеры
рок
сериалы
собаки
спорт
спортсмены
сценаристы
театр
телеведущие
тренеры
украина
ученые
фигуристы
фильмы
форма
футбол
футболисты
художники
цветы
юмор
юмористы
Главная
Голосование
Кандидаты
Случайное сходство
Добавить
Форум
Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев -
1279254
1
←
...
42357
42358
42359
42360
42361
...
→
42642
Rones
#
→
Конденсатор похож на ириску (в ответ polz'у)
3
21 декабря 2009 22:46
Нет идей? Ну это пока
Vredik
#
→
Андрей Мягков похож на слона из 38 попугаев
0
21 декабря 2009 22:28
круче этого придумать не возможно))
//likeness.ru/blog/topic/2092/
Vredik
#
→
Конденсатор похож на ириску (в ответ polz'у)
5
21 декабря 2009 22:23
подсказка зала:
или макароны уже были?(
polz
#
→
Конденсатор похож на ириску (в ответ polz'у)
3
21 декабря 2009 22:22
Ещё был пост (не помню, чей) про конфетки и речные камушки! Шедевральный)
Grif
#
→
Анатолий Вассерман похож на логотип минералки "БонАква"
3
21 декабря 2009 22:18
Капитан есть в каждом из нас)
Grif
#
→
Постер фильма "Железный человек 2" похож на постер фильма "Человек паук 3"
1
21 декабря 2009 22:17
Наверное тема с постерами всем поднадоела уже, их тут много было уже.
gurza
#
→
Постер фильма "Железный человек 2" похож на постер фильма "Человек паук 3"
0
21 декабря 2009 22:16
странно что пост в минусе ((
Grif
#
→
Постер фильма "Железный человек 2" похож на постер фильма "Человек паук 3"
2
21 декабря 2009 22:14
Спасиба) а то я боялся что совсем никому не понравилось.
gurza
#
→
Анатолий Вассерман похож на логотип минералки "БонАква"
1
21 декабря 2009 22:13
незнала, буду знать. но я юмора не оценила… хотя и плюсанула, из уважения к автору поста )) чисто по-приколу плюсанула )
Rones
#
→
Андрей Мягков похож на слона из 38 попугаев
0
21 декабря 2009 22:12
Внезапно!
Robin_Bad
#
→
Анатолий Вассерман похож на логотип минералки "БонАква"
2
21 декабря 2009 22:10
капитанов, оказывается, может быть больше одного :)
polz
#
→
Конденсатор похож на ириску (в ответ polz'у)
3
21 декабря 2009 22:09
У меня больше нет идей)
Вспомнилось, что всё началось ещё с поста Svetilo
//likeness.ru/blog/topic/2608/
ddp
#
→
Анатолий Вассерман похож на логотип минералки "БонАква"
2
21 декабря 2009 22:06
Наверное: сделано для прикола. И кого то это прикололо. Я плюсанул.
Grif
#
→
Анатолий Вассерман похож на логотип минералки "БонАква"
4
21 декабря 2009 22:03
just for lulz
Перевожу) Сделано чтобы посмеяться просто, поскольку как таковой схожести нету, но вот в целом весьма напоминает. И те, в чьём вкусе такой юмор, оценили вот) Как-то так.
Rones
#
→
Конденсатор похож на ириску (в ответ polz'у)
3
21 декабря 2009 22:03
А с какой радости — «поражение»? Это не дуэль, а диалог, и я предлагаю продолжить!
Robin_Bad
#
→
Жизнь и кино
0
21 декабря 2009 22:00
какой прелестный невинный цветочек
polz
#
→
Конденсатор похож на ириску (в ответ polz'у)
2
21 декабря 2009 21:58
Признаю поражение)
Вот вам, по традиции, корова в качестве приза)
igorff
#
→
Конденсатор похож на ириску (в ответ polz'у)
4
21 декабря 2009 21:45
интересно, к зубам также прилипает? ))
Rones
#
→
Древние табуляты Syringopora похожи на спагетти
1
21 декабря 2009 21:37
В долгу не остаюсь
Vredik
#
→
Жизнь и кино
5
21 декабря 2009 21:28
ууужас! Нейтири… что с тобой сделала «цивилизация»...
название меткое
beatriz
#
→
Джон Ханна похож на Юрия Николаева
0
21 декабря 2009 21:20
Загадка…
gurza
#
→
Жизнь без денег похожа на жизнь с деньгами
2
21 декабря 2009 21:19
ты смотри, на заднем плане Башня Близнец… видать в Нью Йорке дело происходит на второй фотке (там де с дяньгами) ))
gurza
#
→
Постер фильма "Железный человек 2" похож на постер фильма "Человек паук 3"
0
21 декабря 2009 21:13
плюсанула, поняла что хотел сказать автор ))
Vredik
#
→
Елена темникова позожа на человека паука
0
21 декабря 2009 21:11
ну вот)
gurza
#
→
Анатолий Вассерман похож на логотип минералки "БонАква"
2
21 декабря 2009 21:11
непоняла прикола… еще раз пожалуйста
Robin_Bad
#
→
Елена темникова позожа на человека паука
1
21 декабря 2009 21:06
Robin — это такая птичка, кстати. По-русски: малиновка.
Robin_Bad
#
→
Елена темникова позожа на человека паука
1
21 декабря 2009 21:01
Это что это? Это зачем это?
Vredik
#
→
Елена темникова позожа на человека паука
0
21 декабря 2009 20:57
т.е. Магуайр не вызывает
http://www.youtube.com/watch? v=6VFoo57BXvg
Robin_Bad
#
→
Елена темникова позожа на человека паука
1
21 декабря 2009 20:53
т.е. женщины вызывают у вас больший трепет?
Vredik
#
→
Елена темникова позожа на человека паука
0
21 декабря 2009 20:46
ну если бы я не знала, что под маской Тоби, меня это больше беспокоило, а так — пусть одетый ходит)) летает-прыгает
Vredik
#
→
Корни деревьев напоминают сцену из порнофильма
1
21 декабря 2009 20:44
все трындят созвучно каноном))
1
←
...
42357
42358
42359
42360
42361
...
→
42642
©
2009–2026
Мобильная версия
|
О проекте
|
Правила
|
Реклама на сайте
|
Обратная связь