эх ты, зашла на сайт сейчас, и минут пять смотря комменты, не могла понять что с компом, то ли в глазах искры мелькают, то ли что то с монитором, а потом пригляделась… батюшки святы! красота то какая, это ж снежинки летают! спасибо модераторы, очень необычно
Аминка-витаминка, какая ты «ругательница» (или жаргонница) в своих комментариях ;))) Не переживай. Угодишь как-нибудь. Да и вообще, «харэ» баклуши бить! Сама мне столько идей выкидывала, так что пости!