та не! я не про то спрашивала — как попадает на главную — автоматом или модеры вручную вносят. а вот как он там наделал: вручную или действительные почитатели таланта — не мое дело — пусть админы разбираются. если это надо.
По идее и наше мнение могло бы учитываться. Набрал пост баллов около 20 и на главную, стал минусы набирать — назад на голосование и уже навсегда. Это я мечтаю.
не согласна. как раз, где повороты одинаковы именно эти тетки и будут похожи. у нас — преданных поклонников этого сайта — мало развито 3дэ-воображение.