Soll, примите в знак благодарности за классный пост эту гиф-анимацию к Юбилею Жанны Эппле — российской актрисы театра и кино, телеведущей. Она известна по исполнению ролей в сериалах: «Транзит для дьявола», «Черемушки», «Моя родня», «Евлампия Романова. Следствие ведёт дилетант», «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво…», «Сумасбродка», «Ангел-хранитель», «Рельсы счастья», «Робинзон», «Вера. Надежда. Любовь» и в фильмах «Большая любовь», «Репортёры», «Настоящий Дед Мороз», «Любовь под грифом «Совершенно секретно»».
Это сходство зародилось у меня в голове при просмотре работы Лютика, писать в комментарии и тем более делать по горячим следам не стала. Работа Лютика на Главной, теперь уже можно и свой вариант показать.
Ага, именно внезапно. Даже фильмы эти в тот момент не смотрела. Просто сидела на диване и бац! Пошла проверять и удивилась, что этого пока никто не заметил.