Попробуйте FastStone Image Viewer, она на порядок проще, чем фотошоп и корел, но фото для сходств обрабатывать, с цветами и резкостью мудрить, тёмные изображения до нормальных «вытягивать»- самое оно, у меня на домашнем компе стоит.
Да мне все как то лень и руки не доходят скачать удобную программу и освоить где можно без проблем разные фотки соединять… фотожопные программки на порядок ниже Корела и Фотошопа пэйнты и прочая лабуда для этого не подходят, я попробовал и у меня ничего не получилось а так-то на сходства глаз остер и много чего мог бы тут поназапостить :)
Спасибо. Не знаю, правда, насчёт Нуба Сайбота, но Сторож из «Анабиоза...» «всю жизнь охранял чужое, никогда не имея ничего своего. После воздействия Холода и Тьмы он лишился рта и был обречён вечно охранять незнамо что»
ЛЫбедь тут дико похож на одного пацана суперзвезду Ералаша прошлых лет… имярек не вспомню но образ в мозгу сидит… на Мазая и Рохлина не похож таки, у Лыбедя что-то монгольское проскаивает во внешности а те двое какие-то кроманьонцы-европериды интеллигентного вида :)
Ну как же еврейскому интеллигенту быть авторитетом на улице ?...:)в детстве чай поди на скрыпке пиликал а вот сейчас авторитет в писакомараковских делах как и полагается по фамилии(ну ладно хоть не торгаш очередной и не политик-за это спасибо! :))cходство кстати феноменальное! если бы видел фотку в сети отдельно то даже тени соменения не возникло бы что это не Боярский :)
Она не фриковатая а дурковато-заумная а внешность на деле обычная(вот как у американской домохозяйки 50тых годов хи-хи :)Бэтти Форд конечно не домохозяйка но имидж тоже типичный :)
Томас Андерс со своей жженой внешностью псевдолатиноамериканской бабы был похож сразу на всех смуглых девок сразу ха-ха! :) сейчас кстати такой мужественный стал не в пример всяким ндогеям типа Зверева, Моисеева, Пескова и пр! :)