Старость как не ретушуй она не радость и не у всех есть силы и деньги на выглядеть прилично.И не считаю, что Пугачева хорошо выглядит
просто живет так как ей хочется и плюет на всех завистников.И Иванова так жила, земля ей пухом.
Она делает странный выбор в пользу молодого- слишком молодого мужа, но всё-равно выглядит прилично. Строгая, серьёзная и не скачет и не выпячивается. Достойно стариться- ещё раз говорю- это нужно уметь. Иванова не могла, не умела.