Забавные сходства: похожие знаменитости, звёзды-двойники, известные люди, объекты и животные
Новые комментарии:
Все комментарии / Все участники /
Все знаменитости
На форуме:

Прямой эфир

Всего доступных к прочтению комментариев - 1279238
A_l_e_x_a   A_l_e_x_a #Владелец "Формулы 1" и правозащитница 2
  19 апреля 2016 19:34
Класс))) +47

A_l_e_x_a   A_l_e_x_a #БезЮминка в глазах (при поддержке Станислава noan и Светланы Solar_Tigerin) 3
  19 апреля 2016 19:33
Я тебя так понимаю… особенно эта про Аборт, буээ...Fish On еще ниче, и то развратная.

A_l_e_x_a   A_l_e_x_a #Гэри Синиз и Томи Йоутсен (спасибо Стасу noan за фото Гэри) 3
  19 апреля 2016 19:32
МИИИИИИТОООООООЛЛ!!! \m/ \m/ \m/ \m/ \m/

Solar_Tigerin   Solar_Tigerin #БезЮминка в глазах (при поддержке Станислава noan и Светланы Solar_Tigerin) 3
  19 апреля 2016 19:31
Видимо, я слабонервная, даже одну их песню с Тиллем не осилила. :)

Solar_Tigerin   Solar_Tigerin #Гэри Синиз и Томи Йоутсен (спасибо Стасу noan за фото Гэри) 3
  19 апреля 2016 19:30




A_l_e_x_a   A_l_e_x_a #БезЮминка в глазах (при поддержке Станислава noan и Светланы Solar_Tigerin) 3
  19 апреля 2016 19:29
Петер же продюссировал множество групп, в том числе и Чилдренов (в 2013 и 2015 году), и Аморфисов (их только в 2013 году). Сейчас он с Тиллем из Раммов тусуется в проекте Линдеманн (не для слабнервных кстати такое xDD).

dbrf_1979   dbrf_1979 #Командир «Батальона смерти» и полицейский с рублёвки 2
  19 апреля 2016 19:29
+4. Отличная ассоциация!

A_l_e_x_a   A_l_e_x_a #Гэри Синиз и Томи Йоутсен (спасибо Стасу noan за фото Гэри) 3
  19 апреля 2016 19:28
Стас и Светик, спасибо вам за Метал-поддержку!!! Рада что я здесь и могу вот так весело общаться))) И вот еще второй вариант, который я хотела первым выложить:

dbrf_1979   dbrf_1979 #Энтони Рэпп и Рамаз Чиаурели 2
  19 апреля 2016 19:27
+3 за классное сходство!

noan   noan #БезЮминка в глазах (при поддержке Станислава noan и Светланы Solar_Tigerin) 4
  19 апреля 2016 19:24
C Петером и Лайхо играл, не помню где...)

dbrf_1979   dbrf_1979 #Майкл Таунсенд Райт и Андрей Вознесенский 2
  19 апреля 2016 19:22
Очень похожи! Поддерживаю удачное сходство!

noan   noan #Петер Гэгтгрен похож на Гэри Синиза 3
  19 апреля 2016 19:20
:D

Alaniya   Alaniya #Равшана Куркова и Шэй Митчелл 2
  19 апреля 2016 19:20
+28

dbrf_1979   dbrf_1979 #Эрика Савастани и Нина Шацкая 4
  19 апреля 2016 19:19
Поддерживаю замечательное сходство актрис!

noan   noan #Петер Гэгтгрен похож на Гэри Синиза 5
  19 апреля 2016 19:17
Спасибо! я сам таким бывал!)))

Bonusy_27   Bonusy_27 #Петер Гэгтгрен похож на Гэри Синиза 4
  19 апреля 2016 19:16
Очередное ваше убедительное сходство патлатых и небритых товарищей.

noan   noan #БезЮминка в глазах (при поддержке Станислава noan и Светланы Solar_Tigerin) 3
  19 апреля 2016 19:16
Форрест Гамп порыться

Solar_Tigerin   Solar_Tigerin #Вячеслав Двораковский на карикатуре напоминает Евгения Петросяна 2
  19 апреля 2016 19:16
Ну, он то не отвечает за ремонт дорог в Омске. :)

Bonusy_27   Bonusy_27 #Вячеслав Двораковский на карикатуре напоминает Евгения Петросяна 2
  19 апреля 2016 19:15
А Петросян заслужил?

Solar_Tigerin   Solar_Tigerin #Вячеслав Двораковский на карикатуре напоминает Евгения Петросяна 3
  19 апреля 2016 19:14
Не заслужил наш мэр кандидатов. :)

A_l_e_x_a   A_l_e_x_a #БезЮминка в глазах (при поддержке Станислава noan и Светланы Solar_Tigerin) 4
  19 апреля 2016 19:14
Спасибо большое)))) Наконец-то я это сделала!!!!))))) Стасу и Свете спасибо огромнейшее)))

Bonusy_27   Bonusy_27 #Вячеслав Двораковский на карикатуре напоминает Евгения Петросяна 3
  19 апреля 2016 19:13
Пора бы уже к кандидатам подтягиваться!

Solar_Tigerin   Solar_Tigerin #БезЮминка в глазах (при поддержке Станислава noan и Светланы Solar_Tigerin) 3
  19 апреля 2016 19:13
«Колдунство». :)

Bonusy_27   Bonusy_27 #Облако похоже на взлетающую утку 1
  19 апреля 2016 19:13
55!

dbrf_1979   dbrf_1979 #Элтон Джон и Ариэль Пинк (спасибо A_l_e_x_e за вдохновение ) 4
  19 апреля 2016 19:12
+6. Как здорово сходство подмечено!

A_l_e_x_a   A_l_e_x_a #БезЮминка в глазах (при поддержке Станислава noan и Светланы Solar_Tigerin) 3
  19 апреля 2016 19:12
Счас вот колдую над Гэри из сходства Стаса, уж оч он похож на Томика (но только на той фотке).

Bonusy_27   Bonusy_27 #Облако похоже на стрелку 0
  19 апреля 2016 19:10


Потрясающая работа!

dbrf_1979   dbrf_1979 #БезЮминка в глазах (при поддержке Станислава noan и Светланы Solar_Tigerin) 3
  19 апреля 2016 19:10
Поддерживаю интересное сходство!

Solar_Tigerin   Solar_Tigerin #БезЮминка в глазах (при поддержке Станислава noan и Светланы Solar_Tigerin) 4
  19 апреля 2016 19:09
Да ладно, не парься! ;)

A_l_e_x_a   A_l_e_x_a #БезЮминка в глазах (при поддержке Станислава noan и Светланы Solar_Tigerin) 2
  19 апреля 2016 19:08
Блин, зачем в коммент выложила и одновременно как пост??? xDDD Вот что значит когда себя чувствуешь не ахти…

Bonusy_27   Bonusy_27 #Парень на рекламе "Пепси" похож на Максима Галкина 1
  19 апреля 2016 19:08
Вполне.