Ну, не знаю… Мне немножко кажется, что женщину сравнивать по внешности с мужчиной грубовато… Хоть я и ничего не хочу сказать дурного — наоборот, Селин кажется мне одной из самых красивых и талантливых женщин в мире… Ну, и Дороти Майклз на втором месте после нее!;)