Прошло несколько лет и у меня уже опасение что скоро тайная лаборатория Кремля начнет клонировать из генетического материала ВВ его клонов чтобы на всех постах были Путины (а потом к этому подключат Медведева чтобы на всех более низких постах были его послушные клоны… И так будет длиться веками ...:(