Претензии также можете предъявлять к Avel, который тоже продублировал сюда свою работу, хоть он и не новенький участник;)
Я по инерции сделал так же, но почему-то набросились все на меня;) Впредь так поступать не буду, пусть работы просто висят в метке. Да и что, собственно, плохого в том, что я прислал сюда свои работы?! Это ж не украсть и не убить;)