Спасибо за комментарий, но я не согласен с тем, что разница между постами небольшая… по мне так первое сходство я бы даже не рассматривал как сходство, скорее небольшая похожесть и то сомнительная… а вот второе сходство намного больше похоже на сходство… и не потому что я создал его, а просто оно намного больше показывает истинное сходство персонажей…