Забавные сходства: похожие знаменитости, звёзды-двойники, известные люди, объекты и животные
Новые комментарии:
Все комментарии / Все участники /
Все знаменитости
На форуме:
сила
1001,08

papik1966

Профиль Избранные Авторское
  Сходства
Комментарии
Орхидея напоминает носача (кахау)


papik1966 papik1966   16 февраля 2018 04:24
1 перейти к комментарию
Орхидея напоминает карнавальную маску (петух)



papik1966 papik1966   16 февраля 2018 04:17
3 перейти к комментарию
Галь Гадот - израильская актриса и фотомодель…и…Кира Найтли - британская актриса…На этих фотографиях, по-моему, сходство есть!!! + Вариант в комментах!!!

papik1966 papik1966   16 февраля 2018 03:57
1 перейти к комментарию
Галь Гадот - израильская актриса и фотомодель…и…Кира Найтли - британская актриса…На этих фотографиях, по-моему, сходство есть!!! + Вариант в комментах!!!

papik1966 papik1966   16 февраля 2018 03:55
2 перейти к комментарию
Анастасия Панина - российская актриса и Анна Кэмп - американская актриса… На этих фотографиях сходство очевидно!!! +++ Варианты в комментах!!!

papik1966 papik1966   16 февраля 2018 02:36
1 перейти к комментарию
Анастасия Панина - российская актриса и Анна Кэмп - американская актриса… На этих фотографиях сходство очевидно!!! +++ Варианты в комментах!!!

papik1966 papik1966   14 февраля 2018 14:44
3 перейти к комментарию
Что-то есть, но, к сожалению, почти только что на этих фото:(
Куда пропал Сергей?
Давно не общались!
papik1966 papik1966   14 февраля 2018 07:28
1 перейти к комментарию
Что-то есть, но, к сожалению, почти только что на этих фото:(


papik1966 papik1966   14 февраля 2018 07:26
1 перейти к комментарию
Пол Джонсон - британский писатель и историк и Николай Крюков - советский актёр 60-х…90-х…на этих фотографиях во многом схожи!!! + Вариант в комментах!
Стали сходство забывать:-(:-(:-(

И оценок не видать:-(:-(:-(

papik1966 papik1966   14 февраля 2018 04:13
2 перейти к комментарию
Канадский священнослужитель Пауль Джонсон и главный тренер московского ФК "Локомотив" Юрий Сёмин (в своём знаменитом головном уборе -"петушок") в этом ракурсе очень похожи!!! К сожалению, лучше фото справа нет! См.комменты…
Стали сходство забывать:-(:-(:-(

И оценок не видать:-(:-(:-(

papik1966 papik1966   14 февраля 2018 04:11
2 перейти к комментарию