Мне другие варианты не понравились, поэтому оставил так.
Ванесса в этом ракурсе нужной кондиции, и Валентина тоже, а в большинстве вариантов фотографий, которые мне попадались, обеих персоналий причём, то суховата, то толстовата, то ракурса нужного нет.
Вот как-то так.
Эксклюзив ставлю только когда уверен что действительно эксклюзивное сходство создано мной.
А здесь не проверяя наличие сходства, создал своё, потом вставил значок эксклюзив, к сожалению когда узнал что сходства уже есть здесь, убрать значок эксклюзив уже не могу.
Так что пардоньте мистер.
А в личке общаюсь только с уважающими друг друга.
А после ЖЛОБА и перехода на ТЫ общаться не желаю, тем более в личке.