Павел, заметьте от вас один негатив, может хватит уже.
Пора расслабиться, или может как хохлы врага себе в лице России нашли, а вы в в моём лице?
Так это зря, я не жлоб и не враг, и воевать не планирую.
А адекватность — так это наверно не для вас по ходу.
Всё я больше с вами не общаюсь, можете продолжать мистер«справедливость».(((
Будут вопросы-спрашивайте!
Оценивайте сходства, если понравятся!
Взаимность гарантируется!
Вам, как новичку есть что посоветовать, и спасибо за то что обратили внимание на мои работы!