Забавные сходства: похожие знаменитости, звёзды-двойники, известные люди, объекты и животные
Новые комментарии:
Все комментарии / Все участники /
Все знаменитости
На форуме:
сила
1002,30

papik1966

Профиль Избранные Авторское
  Сходства
Комментарии
Жасмин Тукс - американская топ-модель на этой фотографии очень напомнила знаменитую "Пятницу" из фильма "Синьор Робинзон" - итальянскую актрису Зеуди Арая…!!! Екатерина Токарева - участница телепроекта "Дом-2" на этой фотографии очень напоминает красавицу Анну Неделько из команды КВН "Сборная Мурманска" + 4 варианта в комментах!!! Антон Шагин похож на Томми Кёрберга Юрий Беляев похож на Николая Чиндяйкина
ОТЛИЧНО, АНДРЕЙ!!!

papik1966 papik1966   19 июня 2018 01:58
5 перейти к комментарию
Футболист и певец Анна Тамбова и Евгения Мякенькая
Не страшно, главное захотеть...
И тогда получится, а я чем смогу помогу, с удовольствием!
Мне приятно общаться с умными людьми, ну а с умными девушками или женщинами(это не важно) тем паче!!!
papik1966 papik1966   19 июня 2018 01:24
3 перейти к комментарию
Анна Тамбова и Евгения Мякенькая
Старое переиздавать это конечно можно, а где же дух авантюризма?
И потом появятся всякого рода умники типа Павла Первого (Вы знаете о ком я, я видел Ваше общение, как наверно и Вы моё с этим «художником пера и осорблений»
papik1966 papik1966   19 июня 2018 01:22
2 перейти к комментарию
Андрей Абрамов похож на Владимира Путина…хоть и повторно, но объективно сходства больше (см.комменты)
В отличии от таких умников конечно серьёзно.Она вообще на такую ерунду не ведётся «мистер справедливый хам и жлоб»
papik1966 papik1966   19 июня 2018 01:14
2 перейти к комментарию
Екатерина Токарева - участница телепроекта "Дом-2" на этой фотографии очень напоминает красавицу Анну Неделько из команды КВН "Сборная Мурманска" + 4 варианта в комментах!!! Екатерина Токарева - участница телепроекта "Дом-2" на этой фотографии очень напоминает красавицу Анну Неделько из команды КВН "Сборная Мурманска" + 4 варианта в комментах!!!
После всего этого просто в своём основном сходстве в комментариях вставляете готовый ВАРИАНТ ну или несколько только с разными названиями например ВАРИАНТ ВТОРОЙ… ТРЕТИЙ и т.д., как описано выше.
Да ещё добавлю:
Когда создаёте сходство основное, его естественно нужно как то назвать, а в режиме предпросмотра Верхний текст не нужен, ведь Ваша цель-сохранить подготовленный вариант на устройстве или на компе.А текст под фотографиями нужен, поэтому я так подробно это описал выше.
Внимательно всё сделаете как я сказал и будут получаться подобные ВАРИАНТЫ:

Всё я утомился и жду плюсиков от Вас)))
Шучу опять… делайте как сочтёте нужным!
Удачных Вам Сходств!!!
papik1966 papik1966   19 июня 2018 00:30
2 перейти к комментарию