Не страшно, главное захотеть...
И тогда получится, а я чем смогу помогу, с удовольствием!
Мне приятно общаться с умными людьми, ну а с умными девушками или женщинами(это не важно) тем паче!!!
Старое переиздавать это конечно можно, а где же дух авантюризма?
И потом появятся всякого рода умники типа Павла Первого (Вы знаете о ком я, я видел Ваше общение, как наверно и Вы моё с этим «художником пера и осорблений»
После всего этого просто в своём основном сходстве в комментариях вставляете готовый ВАРИАНТ ну или несколько только с разными названиями например ВАРИАНТ ВТОРОЙ… ТРЕТИЙ и т.д., как описано выше.
Да ещё добавлю:
Когда создаёте сходство основное, его естественно нужно как то назвать, а в режиме предпросмотра Верхний текст не нужен, ведь Ваша цель-сохранить подготовленный вариант на устройстве или на компе.А текст под фотографиями нужен, поэтому я так подробно это описал выше.
Внимательно всё сделаете как я сказал и будут получаться подобные ВАРИАНТЫ:
Всё я утомился и жду плюсиков от Вас)))
Шучу опять… делайте как сочтёте нужным!
Удачных Вам Сходств!!!