Забавные сходства: похожие знаменитости, звёзды-двойники, известные люди, объекты и животные
Новые комментарии:
Все комментарии / Все участники /
Все знаменитости
На форуме:
сила
3288,25

noan

Профиль Избранные Авторское
  Сходства
Комментарии
Ешь - пей, да меру разумей !
Сударыня, переставайте издеваться!) Я прекрасно понимаю, что о своих (т.е. моих) чувствах я должен был высказать другим словом — «ваАще»!)))
noan noan   31 октября 2014 23:31
3 перейти к комментарию
Ешь - пей, да меру разумей !
Слегка неинтересно))) Браться, так браться- мяса.., вина.., и ваще...DDD! Аж 4 выходных!)
noan noan   31 октября 2014 23:21
2 перейти к комментарию
Красота земная…
Светильник…
noan noan   31 октября 2014 22:57
3 перейти к комментарию
Фото киви в инверсии напомнило жеоду аметиста
То ли глаза, то ли всепоглощающие пасти, то ли «черные дыры»… Плюс, одним словом!)
noan noan   31 октября 2014 22:53
6 перейти к комментарию
Брюс Спенс и Андрей Кончаловский чем-то похожи
Этот мне больше нравится)
noan noan   31 октября 2014 22:48
2 перейти к комментарию
Не взлетим, так поплаваем!
Дико извиняюсь!)))
noan noan   31 октября 2014 22:32
4 перейти к комментарию
Актрисы Рэйчел Амес и Роми Шнайдер

noan noan   31 октября 2014 22:20
2 перейти к комментарию
- Сима, Ви слышите, как пахнет сирень? - Слышу-слышу, не слепая!
Серьёзная зверюга! Ну а работа- работа "+"!)))
noan noan   31 октября 2014 22:07
2 перейти к комментарию
Ешь - пей, да меру разумей !
Нельзя так измываться над народом!.. Ни к чему такие аппетитные посты!.. Сразу хочется мяса.., и вина.., и ваще...))) "+"!)
noan noan   31 октября 2014 21:52
4 перейти к комментарию
Олег Аверин и Илья Авербух, есть что-то общее
Мой "+"… и мои «пять копеек»...)
noan noan   31 октября 2014 21:13
2 перейти к комментарию