Я слабо вижу из-за диабета мне уже 57 лет, на фот-ке написано «Елена Воробей» и взяла я её в Яндексе среди фоток Воробей. Мне не только Наташа Написала, а ещё девочки Умнички, не чета вам! вы неисправимы! хотя бы из уважения к возрасту не дерзили! В следующий раз на моих работах не пишите, не надо! Мне ваше мнение не интересно! тем более вы уже в прошлый раз попрощались! вы настоящая стерва, меня никто носом не тыкал, мне тактично написали несколько человек, я присмотрелась и тоже увидела. Увидите, какая вы будете годам к шестидесяти!