Фото из док.фильма увидела утром на сайте Кино-театр.ру и решила сравнить с «таксистом» Насери. А пол-часа спустя, узнала о гибели Марины Голуб в АВТОкатастрофе… Вот такая «ирония судьбы» -забавное и трагическое часто ходят рядом…
Когда-то, во время гастролей в нашем городе театра Маяковского, видела красавца Мартынова, идущего по главной улице с футбольным мячом в руках — эта картина до сих пор перед глазами, поэтому -плюс)) Хотя у меня ассоциация Малафеева с Бекхэмом..