В недавно пересмотренном сериале «Завтра будет завтра», роль Читы сыграла Бондарева-Репина, но я была почти уверена, что играет «падчерица» из «Двенадцати месяцев»…
Мне кажется, если захотят украсть, то замажут и инициалы… А вообще, хорошо бы всем сделать на своих работах подобные автографы (правда, я лично, не умею)