Искусство не должно вызывать чувство омерзения! Всему своё место, время и, самое главное- свой зритель! Пусть выступает в ночных клубах, или на корпоративах олигархов, а не на подобных мероприятиях!
Знал, чем покорить- песней из «Титаника» (который затонул бы ещё раз, при встрече с этим персонажем). Голос неплохой, но таких голосов, в мире- миллионы!
Самое поразительное, что это (хотела сказать, существо, но на самом деле, просто психически неполноценный человек) занял(о) первое место!-сколько же, значит, в мире извращенцев!!!