Просто я, действительно, не знала эту девушку… Павлиашвили- знаю, Аллегрову- знаю, Малахова даже знаю! Элисон Гарвард- не знаю)) А тебя, Ириша ( как и других лайкчан)- рада радовать!) Спасибо за добрые слова!
До этого года, я вообще не слушала С.М., одно имя которого, вызывало у меня раздражение. Но после того, как увидела о нём (и с ним) пару передач- изменила своё мнение…