Насчёт пересмотров. Вчера, например, была серия «Знатоков» с Менглетом, а сегодня утром- повтор, и если бы не на работу, посмотрели бы опять!
Но под древностью я подразумевала просмотр диафильмов))
Ага, «на дне высохшего колодца в самой середине Африки»)) Спасибо!
Мультфильм этот- один из самых любимых в детстве. И диафильмы обожала смотреть. Вот какая я древняя (прямо, как этот Дух))