Привлечь внимание очень легко. Достаточно, например, прийти на работу голым или вот в таких колготках ))) Каждый сам решает, нужно ли ему негативное внимание. Надо учитывать грань между экстравагантностью и пошлостью, яркостью и нелепостью, самобытностью и самолюбованием. Неумеренное чувство меры может приносить вред. Наши внутренние весы, на которых взвешивается мера, должны быть в исправном состоянии. Иначе можно впасть в ту или иную крайность…