Зашибись логика у людей..."красоту повторами не испортить"...значит мы здесь ищем, стараемся, а потом приходит некто, делает повторы, и вместо того, чтобы извиниться и удалить повтор, самодовольно заявляет такие вещи...
Коллега, я знаю что у Вас куча клонов - чтобы понять это, не нужно даже по базе данных проверять, достаточно заглянуть в раздел избранное к таким пользователям, как david_isb, mirabi_05 и ivan_manheim, чтобы убедиться в моей правоте.Поскольку человек Вы судя по моим наблюдениям вменяемый, то я дам Вам шанс реабилитироваться, удалите с выше указанных аккаунтов все свои сходства из раздела избранное, а также разлогиньтесь там навсегда. В противном случае, я вынужден буду сообщить администратору, и тогда забанят не только клонов, но и Вас, так как Вы нарушаете все устои сайта.
Только недавно её вспоминал. P.S.Не знаю, многие почему-то сохнут по Ветлицкой, я же считаю что из певиц тех лет если уж не по вокальным, то по природным данным выделяется именно Татьяна.