А почему бы нет? Столько шедевральных сходств, и не пойти по профилям, и не поддержать сходства, ведь мы тоже не лаптем щи хлебаем, а то некоторые скупердяи сознательно игнорят хорошие сходства, даже грандиозные...
Скоро на Новый Год, думается покажут...лучше в сотый раз пересмотреть этот киношедевр, нежели в первый сит-ком, типа Саша+Маша...P.S. хотя, Александр Сергеевич Демьяненко, тоже в девяностые, видимо не от хорошей жизни, на пару с Натальей Леонидовной Крачковской снялся в сит-коме "Клубничка",не самом худшем, правда...