Поработаю и я палочкой-выручалочкой, а то всё коллеги Lyutika да poinemerina отдуваются...я имею ввиду в подтягивании сходств, которым не хватает самой малости до выхода либо на "главную", либо в раздел "кандидаты"...как помните Бернес пел "Просто я работаю волшебником"...досадно только, что количество этих самых волшебников у нас "зашкаливает" просто...некоторые и сейчас не знают как на стрелку нажимать, хотя на сайте дольше Ираники, например.
Александр Васильевич, от которого похвалы дождаться сложнее, нежели тепла в Надыме зимой,кстати хорошо отзывался о Носкове. P.S. Меня их творчество как-то не трогает (разве что песня "Окончен школьный роман"),хотя я и не считаю их бездарностями...