Фига вы прониклись! ) Я даже не заморочился на этот счет. Думал нестандартное название для лайка придумать. А в такие дебри точности даже не собирался заглядывать. Респект!
".."… мне пришло злобное сообщение, что если я опубликую ещё хоть одно сходство со своим изображением, то мой профиль будет заблокирован.." — ага! Осталось только спровоцировать!.." — и провоцировать не пришлось! Ждем эффекта, если хорнет не наврал.
"… мне пришло злобное сообщение, что если я опубликую ещё хоть одно сходство со своим изображением, то мой профиль будет заблокирован.." — ага! Осталось только спровоцировать!