«Затевать»? Это в каком моменте я ее здесь затеял? «не хнычу»? «а вот меня тут проминусовали точно после появления твоего аватара в «участниках», и я почти на 100 % уверена, что это сделал ты» — а что ты делаешь? Я хнычу? «Хорошего дня»? «мира»? «агрессия»? Чушь и бред!
Усматриваю в очередной раз политику двойных стандартов. Энергию хорнета ты почему-то не желаешь направить в мирных целях? А между тем, налицо систематическое нарушение правил нашего сайта вышеозначенным «пассионарием» хорнетом. Мизантропия прогрессирует. А ты и рада!?
Постарался «выправить минус» вам. не вышло. По вашему вопросу. Оторвать нужно микрофон. Мы же не звери. Возможно кто-то из нас заблуждается. Но пока я вижу ситуацию именно так.