Забавные сходства: похожие знаменитости, звёзды-двойники, известные люди, объекты и животные
Новые комментарии:
Все комментарии / Все участники /
Все знаменитости
На форуме:
сила
4247,30

Avel_287

Профиль Избранные Авторское
  Сходства
Комментарии
Может быть, уже было. Но уж больно много меток "Владимир Конкин" - 62 шт. Михаил Пуговкин похож на Владимира Зельдина
Кто ПОРТИТ пост?" — Кто ПОРТИТ воздух?
Орден что ли тебе вручить за плюс? Забери его в посте «Шевченко-Половцев»! Не нужен. И никакого «предложения о мире» ни в рамках ни без тоже не надо. Да и не было его. Да и хорошо, что не было.
Моя фраза: «ни х@я себе» — тебя оскорбила? А твои фразы: «зае… уже» и «ЗАЕ… УЖЕ! … Пи****те. … короче, с сайта …За одно название можно руки оторвать.» — меня должны были обрадовать и подбодрить? Если твой ответ на этот вопрос «да», то говорить с тобой не о чем и ты тогда конкретный Ипполит Андрюш!
Avel_287 Avel_287   8 мая 2014 22:01
2 перейти к комментарию
Не голосуем - уже было. Сгоряча разместил. Скоро удалю!
1] "… протянуть руку на мир.."? Я ни с кем воевать и не собирался. Это из разряда «сама придумала — сама обиделась». Ведешь себя как барышня капризная. Накосячил — признай, если есть смелость. Извинись.
2] «лазите… чтобы победокурить..» — Не особо и «лазить» пришлось. Это навскидку из того, что помню из твоих косяков. И не "… чтобы победокурить..", а чтоб показть тебе лишний раз, кто ты есть.
3] А что «… делает честь мужику..»? Вранье твое вечное? «Скоро удалю!» — Ждём с нетерпением!
Avel_287 Avel_287   8 мая 2014 21:59
1 перейти к комментарию
Войдет ли в историю "черный зимний квадрат" Медведева? Shutka. Zavtra udalue.
Феерическая шутка. Апплодируем стоя.
Avel_287 Avel_287   8 мая 2014 20:23
2 перейти к комментарию
Не голосуем - уже было. Сгоряча разместил. Скоро удалю!
Хорошее название: «Не голосуем — уже было. Сгоряча разместил. Скоро удалю!».
Ждём с нетерпением.
Avel_287 Avel_287   8 мая 2014 20:14
1 перейти к комментарию
Всё честно. Полгода назад написал о сходстве в комментариях, сейчас делаю пост: Константин Балакирев и Владимир Конкин
А так хотелось украсть эту… идеищу! Абсолютно малопохожи, Ипполитушко!
Avel_287 Avel_287   8 мая 2014 20:04
0 перейти к комментарию
Михаил Пуговкин похож на Владимира Зельдина
Я вас, конечно, понимаю и во многом согласен. И пост действительно безнадежно испорчен. Но кто ж виноват, что он в личке не отвечает. А «схавать» то, что он говорит молча мне не дает таки осознание себя как одного из «нормальных, вроде бы» парней. Я кто буду если мне любой сможет такое написть?
Avel_287 Avel_287   8 мая 2014 19:44
-1 перейти к комментарию
Михаил Пуговкин похож на Владимира Зельдина
Ты ж руки мне обещал не подавать! Че пишешь мне тогда? По поводу твоего «еще раз» и «тупой»: хоть 100 раз ты просто не понял моего предыдущего сообщения, а тупой тот, кто не понял моего предыдущего сообщения. Захочешь что-то сказать — в личку, куда я тебе уже посылал сообщение. Ариведерчи, Ипполитушка!
Avel_287 Avel_287   8 мая 2014 18:23
-1 перейти к комментарию
Михаил Пуговкин похож на Владимира Зельдина
«ЗАЕ… УЖЕ! … Пи****те. … короче, с сайта …За одно название можно руки оторвать.» «Вы ругаетесь матом в мой адрес конкретно!» Итог: ты хам, Костя, и Андрюшка твой тоже … Костя.
Avel_287 Avel_287   8 мая 2014 15:06
0 перейти к комментарию